День Матери

Ярко и атмосферно прошло спортивно-музыкальное развлечение «Мама Пати» («Мама может все») в МБДОУ №85, посвященное приближающемуся празднику — Дню матери. Дошкольники подарили трепетные и теплые слова – поздравления своим мамам. Прекрасным началом праздника стал караоке-тайм, мамочки и дети вместе исполнили песню о маме! Зажигательно ребята исполнили танец «Мамины помощники». А далее команда мам и детей соревновались в конкурсе «Мастер чистоты» и играх с детьми «Большая стирка», «Гусеница». Музыкальный зал был наполнен любовью, радостью, единством и пониманием. Все присутствующие — будь то мамы или бабушки — ощущали связь со своими детьми. Праздник-развлечение стал не только проявлением благодарности к матерям, но и объединяющим событием, сблизившим сердца всех присутствующих.