Детский сад отметил свой 63 день рождения

Ровно 63 года назад наш детский сад впервые распахнул свои двери. И по сей день в стенах нашего учреждения 5 дней в неделю звучит звонкий смех, раздаются весёлые мелодии детских песен, слышен топот маленьких ножек… Уют и красота, доброта и любовь, творчество и энтузиазм — все это неотъемлемая часть жизни детского сада. 1 июля День рождение детского сада- самый трогательный и волнующий праздник для всех его жителей, больших и маленьких . От всей души поздравляем наших любимых воспитанников, самых замечательных родителей и самых лучших сотрудников с Днём рождения детского сада!
А как же здорово мы отметили День рождение, когда на центральной уличной площадке детского сада собрались его жители и гости в праздничных колпачках, оригинальных шляпках, ободках и с хорошим настроением! Да, именно головные уборы — самые необычные и креативные идеи, которые выразили на шляпках воспитанники и родители, стали визитной карточкой этого праздника. Парад шляп удался,  и можно смело сказать, что день рождения был наполнен  морем смеха, улыбками, радостью, дружелюбной атмосферой, добрыми словами и пожеланиями.